Лёвшин Филипп Александрович
Специалист по оперативной лапароскопии
в гинекологии г. Москва
Личный телефон, без выходных, с 9:00 до 21:00

Вопросы и ответы по теме «Бесплодие»

Задать вопрос
Ольга
Москва г, 10.03.16

Здравствуйте! Ранее на сайте вашем была инфо о сотрудничестве с некоторыми страховыми компаниями (полис ДМС) На сегодняшний день это актуально или по ДМС у Вас оперироваться уже невозможно? Заранее спасибо.

Ответ Лёвшина Филиппа Александровича
11.03.16

Такая возможность сохранилась.

Алла
Воронеж, 01.04.16

Добрый день. 10 лет назад, во время кесарева сечения, мне перевязали трубы. Сейчас, очень хочу третьего ребенка. Мне 37 лет. Двое детишек. Сложностей, связанных с беременностью не возникало. Скажите, можно ли провести операцию по восстановлению труб? или сразу ориентироваться на ЭКО?

Ответ Лёвшина Филиппа Александровича
13.04.16

Нет, операция, которая была вам проведена необратима. Теперь нужно делать ЭКО.

Алия
Москва, 27.05.16

Доброй ночи! я планирую решиться на лапароскопию-2 года бесплодия.интересует стоимость.
С уважением, Алия

Ответ Лёвшина Филиппа Александровича
31.05.16

Дорого)))

Мария
Москва, 11.06.16

Добрый день!
Мне 39 лет, беременностей 0. В 2013 г. гидроснография,-маточные трубы проходимы, гистероскопия-хронический эндометрит, мелкий железистый полип эндометрия. В феврале 2016 на УЗИ в МИД на Севастопольском полип, назначена гистероскопия, затем ЭКО. Обратилась в МИД на Савеловской для проведения гистероскопии, отправили на повторное УЗИ (апрель 2016)-Эхо признаки миомы матки малых размеров, гиперплазия эндометрия, дисфункция яичников. В июне контрольное УЗИ- Эхо-признаки аденомиоза, патологии эндометрия. Врач настаивает на лапароскопии+гистероскопии+РДВ. Хотелось бы узнать Ваше мнение, показана или нет лапароскопия или достаточно гистероскопии. Спасибо.

kristina2
moscow, 23.02.15

У меня был мини аборт на 3-4 нед
Уже 10 лет не того забеременеть, замужем уже 5 лет в ноябре сделала лапароскВ ноябре 2014 сделала лапароскопии результатов нет что делать нашли полип 1см И спайки труб
spasibo zato mesya4 nye regular ny mi stali

Екатерина
21.02.15

Здравствуйте, может у меня вопрос не по теме, но подскажите, может ли быть причиной бесплодия нервно-мышечный аппарат трубы? У меня труба проходимая и остальные анализы у меня и мужа в норме. И если это действительно причина, то как тогда неоплодотворенная яйцеклетка выходит из организма?

Гулим
Караганде, 16.02.15

Можна ёща раз лапараскапия делать . У меня нарушение минустрация уже 4 месец нету что можна

динара
Санкт Петербург, 14.02.15

А после лапораскопии худеют горманальный сбой востонавливается

динара
Санкт Петербург, 14.02.15

Здравствуйте Ирина Геннадьевна ? Помогите пожалуйста у меня поликистоз левого яичника что мне луче принимать ярину или диане 35? Дайте мне правильное назначение приеме лекарстве-

лариса
ташкент, 11.02.15

Здравствуйте Филипп Александрович!скажите мне пожалуйста нужна ли мне операция лапароскопия? Дело в том,что у меня спайка правого яичника с маткой. Когда я долго нахожусь на ногах появляются боли в правой области низа живота.

Ответ Лёвшина Филиппа Александровича
13.02.15

Я затрудняюсь ответить.

Задать свой вопрос
Пожалуйста, задавайте вопросы по темам.
В целях соблюдения медицинской этики мы оставляем за собой право не комментировать результаты проведеных операций и не корректировать назначенное лечение.
Ваши данные
Ваше сообщение *
Отправляя запрос, вы подтверждаете «Согласие на обработку персональных данных»
* - поля, обязательные для заполнения